Выпишите из 2-го, 3-го, 5-го предложений грамматическую основу. 2)Каждый народ по-своему отличает присутствие другого человека. 3)Чаще всего это какая-то форма приветствия. 5)Поднимается настроение того,кого приветствуют,и само...

Выпишите из 2-го, 3-го, 5-го предложений грамматическую основу. 2)Каждый народ по-своему отличает присутствие другого человека. 3)Чаще всего это какая-то форма приветствия. 5)Поднимается настроение того,кого приветствуют,и самого приветствующего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)народ отличает  3)это форма 5)поднимается настроение
Гость
народ отличает это форма  настроение поднимается