1.сопротивление проводника характеризует... а) источник тока б) свойства проводника в)работу электрического поля по перемещению заряда напряжение на концах проводника не меняли, а время прохождения тока уменьшилось в 2 раза ....

1.сопротивление проводника характеризует... а) источник тока б) свойства проводника в)работу электрического поля по перемещению заряда напряжение на концах проводника не меняли, а время прохождения тока уменьшилось в 2 раза . изменилась ли сила тока в цепи ? а) уменьшилось в 2 раза. б)увеличилось в 2 раза в)не изменилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а  2 б вроде как  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))