Помогите написать детектив про то как пропал журнал класса буду оооооочень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пришёл. в школе было достаточно шумно. поздоровавшись со всеми, я, как обычно сел за парту и начал готовиться к уроку. я оглянулся, в классе были все, кроме учителя и Тани. она у нас ответственная за журнал. учитель, понятно, дежурит на этаже. но где Таня? мне стало интересно, я пошёл её искать. после 5 минут поисков, я так её и не нашёл. прозвенел звонок, и наконец в класс зашла Таня. но учитель зашёл раньше. ей пришлось объясниться, почему она опоздала. на вопрос учителя она ответила, что, в связи с задержкой по делам школы. она сидела недовольная, а на столе до сих пор не было журнала. стало понятно, она потеряла журнал. что делать? было не понятно. начался урок. учитель что-то объяснял, но мне не давал покоя, слышимый из-за двери звук, будто кто-то что то листает. мне стало очень интересно, я попросился выйти. меня не пустили. обидно. пришлось притвориться, что болит голова. это не хорошо, но иначе нельзя. я вышел, понял, что звук идёт из-за угла. тихонько я подошёл, но не решался заглянуть за него, в конце концов, я же не трус. заглянул. это было уж никак не предсказуемо. каково было моё разочарование, когда я увидел, что это наша школьная уборщица смотрит, какого класса это журнал. видимо Таня просто его выронила. обидно. но нечего. вошедши в класс, я грандиозно преподнес журнал учителю. правда я забыл одно, что по сюжету у меня болит голова.....