Перевидите на английский язык плиз. Богородская игрушка русский народный промысел, состоящий в производстве игрушек и скульптур, вырезанных из мягкого дерева (липа, ольха, осина). Он получил свое название из-за места происхожде...

Перевидите на английский язык плиз. Богородская игрушка русский народный промысел, состоящий в производстве игрушек и скульптур, вырезанных из мягкого дерева (липа, ольха, осина). Он получил свое название из-за места происхождения села '' Богородское ' P.S Не надо плиз с переводчика там не правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Bogorodsk toy the Russian national trade consisting in production of the toys and sculptures which are cut out from a soft tree (a linden, an alder, an aspen). He has received the name because of the place of an origin of the village' 'Bogorodskoye'
Гость
6раоаржвжвюврсжгагэпэггпшэпь гаоагаурвожвомлпопшпш пзаэаосзгагкзлмэлаоп жоаоаггаг9гзмгоан9сз ос9гааэнагэвгаза