1.Составь памятку Это должен уметь каждый хозяин дома. 2.Распланируй свои задания во время каникул.Составь 2 списка-Необходимые дела и То что хотелось в свободное время осуществить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ухаживать за семьёй ухаживать за жилищем зарабатывать деньги уметь заступиться за семью 2) уроки если их задали. помощь родителям. а дальше гулять смело. 3)читать усовершенствовать себя!