1)Составить план характеристики образа Маши Мироновой (Капитанская дочка)2)Подобрать цитатный материал и подготовить развернутое сообщение на тему : " Образ Маши Мироновой "3)Доказать ,анализируюя текст: Гринёв не изменил воле ...

1)Составить план характеристики образа Маши Мироновой (Капитанская дочка)2)Подобрать цитатный материал и подготовить развернутое сообщение на тему : " Образ Маши Мироновой "3)Доказать ,анализируюя текст: Гринёв не изменил воле отца Срочно пожалуйста (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. встреча Петра и Маши в крепости 2. начало военных действий. разлука с Петром 3. убийство родителей Маши 4. жизнь в плену Пугачева 5. побег с Петром из крепости 6. спасение Машей Петра. встреча с императрицей