1. Составьте программу ПРИВЕТСТВИЕ в паскале : -Добрый день! – появляется на экране компьютера -Назовите, пожалуйста, свое имя: меньше Вы вводите с клавиатуры Ваше имя больше - Рад с вами познакомиться, меньше Ваше имя бол...

1. Составьте программу ПРИВЕТСТВИЕ в паскале : -Добрый день! – появляется на экране компьютера -Назовите, пожалуйста, свое имя: <Вы вводите с клавиатуры Ваше имя> - Рад с вами познакомиться, <Ваше имя> ! - Как поживаете? появляется на экране компьютера < Вы отвечаете…> - Какое совпадение! и я, <далее появляется то как вы поживаете>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program kek; var   x: string; begin   writeln('- Добрый день!');   write('- Назовите, пожалуйста, свое имя: '); readln(x);   writeln('- Рад с вами познакомиться, ', x, '!');   writeln('- Как поживаете?');   readln(x);   writeln('- Какое совпадение! И я ', x); end. - Добрый день! - Назовите, пожалуйста, свое имя: Сергей - Рад с вами познакомиться, Сергей! - Как поживаете? плохо - Какое совпадение! И я плохо