1)Составьте рассказ по рисункам, используя глаголы в настоящем времени. Сегодня с утра прекрасная погода. Солнце ярко ....... . Хозяин ..... гулять. Его собака .... рядом с ним. Хотя солнце ...., хозяин взял с собой зонт. Но он...

1)Составьте рассказ по рисункам, используя глаголы в настоящем времени. Сегодня с утра прекрасная погода. Солнце ярко ....... . Хозяин ..... гулять. Его собака .... рядом с ним. Хотя солнце ...., хозяин взял с собой зонт. Но он не ... нести его , и зонт .... собака. Вдруг пошел дождь. Хозяин ... взять зонт, но собака не ... . Хозяин ... зонт, сердится на ...., но та не ... его. И вдруг зонт ..... . Собака теперь уже ... под зонтом, а хозяин без зонта. Так собака проучила хозяина за его лень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светит, идёт, плетется, печёт, хочет, несёт, собирается, отдаёт, раскрывается, прячется
Гость
Солнце ярко светит Хозяи идет гулять Его собака идет рядом Хотя солнце светит Не несет его Несет собака Хочет взять Не дает Хозяин взял зонт Он сердится на собаку Не понимает его Зонт упал Сидит под зонтом