Составте пожалуйста рассказ, чему научился Робинзон Крузо в книге Даниеля Дефо в главах 12-16!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!! СССССССССССССРРРРРРРРРРРРРООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧННННННННОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 12 главе он смастерил ошейник для козлёнка (на всякий пожарный 13,14,15,16) в 13 он изготовил посудуиз глины в 14 Робинзон построил лодку в 15 он строил другую лодку потому что та лодка сломалась в 16 приручил диких коз