1)СПИШИ ТЕКСТ,ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ. 2)В 4 ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ СЛОВА. Медведь- хорошие рыболовы.Медведица может выбрасывать На берег рыбёшку для своих медвежат.Семя медведей отправилась к рече.мама наловила много рыбы. Пом...

1)СПИШИ ТЕКСТ,ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ. 2)В 4 ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ СЛОВА. Медведь- хорошие рыболовы.Медведица может выбрасывать На берег рыбёшку для своих медвежат.Семя медведей отправилась к рече.мама наловила много рыбы. Помогите СРОЧНО со вторым заданием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама - подлежащее. Наловила - сказуемое.
Гость
Медведь-хорошие рыболовы. Медведица может  выбрасывать на берег рыбёшку для своих медвежат. Семья  медведей отправилась к речке. Мама медведица наловила много рыбы. и тут нету 4 предложения сами почитайте