1.сравните образование в Др Гр со школами Др Египта 2. почему спортивные состязание играли важную роль в жизни древних греков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Др.Египте обучались больше духовному и совсем не спорту. В Др Греции очень много внимания обращали физической силе. И искусству. 2.Для них красота и спортивное тело было превыше всего (относительно)