1.Среди перечисленных предложений найдите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) А. Мне корешки а тебе Миша вершки сказал мужик. Б. Далеко внизу шумела грозная могучая сибирская река. В. Школьники охраня...

1.Среди перечисленных предложений найдите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) А. Мне корешки а тебе Миша вершки сказал мужик. Б. Далеко внизу шумела грозная могучая сибирская река. В. Школьники охраняйте зелёные насаждения. Г. В прошлом году в декабре было тепло снега не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой А. Удачиии!