1)Сторона ромба равна 14 см,высота 6 см.Найдите площадь ромба2)Площадь ромба равна 10,5дм^2,его сторона 1,5 дм. Определите его высоту3)Сторона ромба равна 12 см, его угол 60°.Вычислите площадь4)Площадь ромба равна S, один из ег...

1)Сторона ромба равна 14 см,высота 6 см.Найдите площадь ромба 2)Площадь ромба равна 10,5дм^2,его сторона 1,5 дм. Определите его высоту 3)Сторона ромба равна 12 см, его угол 60°.Вычислите площадь 4)Площадь ромба равна S, один из его углов -альфа.Найдите его сторону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри вложение, там вроде все объяснила, если что-то непонятно, пиши в комментарии