1)Сторона треугольника равна 5 см, а высота, проведенная к ней, в два раза больше стороны. Найдите площадь треугольника2) Катеты прямоугольного треугольника равны 6 и 8 см. Найдите гипотенузу и площадь треугольника3) Найдите пл...

1)Сторона треугольника равна 5 см, а высота, проведенная к ней, в два раза больше стороны. Найдите площадь треугольника 2) Катеты прямоугольного треугольника равны 6 и 8 см. Найдите гипотенузу и площадь треугольника 3) Найдите площадь и периметр ромба, если его диагонали равны 8 и 10 см. 4) В прямоугольной трапеции ABCK большая боковая сторона равна 3л/2 см,угол К равен 45 градусов, а высота СН делит основание АК пополам.Найдите площадь трапеции если можно напишите полностью ответ к каждой!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только 2 я смогла