1.сумма двух чисел 737 одно заканчивается нулем если этот нуль зачеркнуть то получиться второе число 2во сколько раз увеличиться квадрат если каждую его увеличить в 3 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Второе число меньше первого в 10 раз - видно из условия. Отсюда вывод: 2) Сумма 11 вторых чисел = 715. Откуда следует, что второе число = 65, а первое - 650.