1)Сумма внутренних углов правильного многоугольника равна 1620,а его периметр 41,8 см.Найти сторону многоугольника 2)Сторона правильного четырёхугольника вписанного в окружность на 2см больше стороны правильного шестиугольника ...

1)Сумма внутренних углов правильного многоугольника равна 1620,а его периметр 41,8 см.Найти сторону многоугольника 2)Сторона правильного четырёхугольника вписанного в окружность на 2см больше стороны правильного шестиугольника вписанного в ту же окружность.Найдите периметр квадрата описанного около данной окружности. 3)В окружности с центром о проведены 2 хорды АВ,АС, причём хорда АВ равна стороне правильного вписанного в эту окружность треугольника, а АС равна стороне вписанного в эту окружность шестиугольника.найдите угол ВАС 4)Вершины правильного двенадцатиугольника с периметром 48 см лежат на сторонах шестиугольника.Найти периметр шестиугольника.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания на фото