1.(Свернуть в кольцо хвост) барс лежал на снегу. 2.Другой барс(выйти из-за камня)стал приближаться к нему. 3,Они начали играть (догонять друг друга). 4.(Задевать друг друга лапами)оба покатились вниз. 5.Жертву барс ловит (остор...

1.(Свернуть в кольцо хвост) барс лежал на снегу. 2.Другой барс(выйти из-за камня)стал приближаться к нему. 3,Они начали играть (догонять друг друга). 4.(Задевать друг друга лапами)оба покатились вниз. 5.Жертву барс ловит (осторожно подкрадываться). 2 зад 1.Сын побежал к матери ,(выходить из машины). 2.Картины молодых художников,(выставить в галерее),привлекали внимение посетителей. 4.Афиши,(расклеить по городу), приглашали на выставку народно прикладного искусства. 5.Надалеко от страинного русского города Тулы находится Ясная Поляна,(известный на весь мир). 6.В.В.Верещагин -художник, (показать всю жестокость войны).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свернув вышел догоняя задевая подкрадываясь выходя выставленных расклеенные известная показывал