1)Техника безопасности при работе на столярном верстаке. 2)Техника безопасности при работе на слесарном верстаке. 3)Техника безопасности при работе на токарном станке по древесине. 4)Техника безопасности при работе на сверлильн...

1)Техника безопасности при работе на столярном верстаке. 2)Техника безопасности при работе на слесарном верстаке. 3)Техника безопасности при работе на токарном станке по древесине. 4)Техника безопасности при работе на сверлильном станке. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю……………………………………………