1.Теория происхождения человека. 2.Отличие человека от животного. 3.Сознание. 4.Бессознательное. 5.Тотем, миф, эволюция(дать определение) 6.Среда обитания человека. 7.Труд как вид деяятельности. 8.Расса-происхождения и виды рас...

1.Теория происхождения человека. 2.Отличие человека от животного. 3.Сознание. 4.Бессознательное. 5.Тотем, миф, эволюция(дать определение) 6.Среда обитания человека. 7.Труд как вид деяятельности. 8.Расса-происхождения и виды расс. 9.Формы познания. ПЖ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6,7 три варианта, или надо один?