1)Товарное хозяйство это?(кратко) 2)Как называлось земельное владение, за которое несли военную службу?(кратко) Помогите.Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Товарное хозяйство-тип хозяйства,когда товары создаются для торговли и продажи на рынке, или же для удволетворения своих потребностей. 2.Феод-это земельное владение,за которое несли службу.