1. (true v true)v(true v false)= 2. ((false v true)v true)v true= 3. (false v true)v(true v false)= 4. (false true) true= 5. true (true true) true= 6. ((false v true)(true true))(true v false)= 7. ((true false)v(true fals...

1. (true v true)v(true v false)= 2. ((false v true)v true)v true= 3. (false v true)v(true v false)= 4. (false & true)& true= 5. true & (true & true)& true= 6. ((false v true)&(true & true))&(true v false)= 7. ((true & false)v(true & false)) v true= 8. ((true & true)v false)&(false v true)= 9. ((false & false)v false)&(true & true)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. true 2.true 3.true 4.false 5.true 6.true 7.true 8.true 9.false