1.У ряда мхов , как и у водорослей , есть :a) Листьяб) Ризойдыв) Стеблиг) СеменяP.S. Листья и стебли точно не правильный ответ2.Почка - этоa) Видоизмененный побегб) Зачаточный побегв) Корнеплодг) Верхушка стебля3.При дыхании ра...

1.У ряда мхов , как и у водорослей , есть : a) Листья б) Ризойды в) Стебли г) Семеня P.S. Листья и стебли точно не правильный ответ 2.Почка - это a) Видоизмененный побег б) Зачаточный побег в) Корнеплод г) Верхушка стебля 3.При дыхании растение : а) Выделяет углекислый газ б) Выделяет кислород в) Поглощает воду г) Образует органические вещества. Просьба , кто может , аргументируйте ваш ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое это (б) второе вроде (б) и третье тоже (б)