1. Укажите действительное причастие настоящего времени: А) увлеченный делом; Б) летящая птица; В) согретая солнцем; Г) построенное здание 6.Укажите причастие с Н: А) жаре…ые в масле грибы; Б) распиле…ые дрова; В) копчё…ая р...

1. Укажите действительное причастие настоящего времени: А) увлеченный делом; Б) летящая птица; В) согретая солнцем; Г) построенное здание 6.Укажите причастие с Н: А) жаре…ые в масле грибы; Б) распиле…ые дрова; В) копчё…ая рыба; Г) подстреле…ая птица 7.Укажите причастие с НН: А) ветка слома…а ветром; Б) заброше…ый сад; В) варё…ый картофель; Г) кова…ая лошадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Б) 6. - В) 7. - Б)