1.Укажите, к какому семейству относятся данные растения Семейство Лилейные а) тюльпан Семейство Злаковые б) рис в) пшеница г) л...

1.Укажите, к какому семейству относятся данные растения Семейство Лилейные а) тюльпан Семейство Злаковые б) рис в) пшеница г) ландыш д) чеснок е) мятлик 2.Установите соответствие между ярусами смешанного леса и растениями, произрастающими в этих ярусах: Первый ярус а) яблоня Второй ярус б) дуб в) липа г) рябина д) черёмуха е) бук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.первый ярус-чистотел    второй ярус-б