1.укажите способ которым нельзя разделить одну ячейку на несколько а. нарисовать разделительную линию карандашом б. использовать команду макет - разбить ячейки. ...

1.укажите способ которым нельзя разделить одну ячейку на несколько а. нарисовать разделительную линию карандашом б. использовать команду макет - разбить ячейки. c. использовать команду разбить ячейки в контекстном меню вызванном на нужной ячейке. d. использовать команду вставка - таблица -разбить ячейки 2. Если изменять ширину столбца по линейке форматирования то;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 d. использовать команду вставка - таблица -разбить ячейки.  а на второй сама ищу