Напишите пожалуйста!!! Сочинение на тему:«Настенька(из «Морозко»)».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка нормас и все , добрая , хорошая
Гость
Настенька это главный герой этого рассказа.Весь сюжет строится на ней. Настенька красивая , трудолюбивая и умная девочка. Которая из-за мачехи попала в лес и вернулась из леса с подарками. Тогда мачеха отправила в лес свою родную дочь. Настенька вежливая и общительная. Я считаю что Настенька самый лутший персонаж Морозко.