1)Укажите три рассказа, связанных с темой медицины: 1.«Ионыч», «Крыжовник», «О любви» 2.«Ионыч», «Невеста», «Хамелеон» 3.«Крыжовник», «Хирургия», «Палата № 6» 4.«Палата № 6», «Ионыч», «Попрыгунья» 5.«Человек в футляре», «Душечк...

1)Укажите три рассказа, связанных с темой медицины: 1.«Ионыч», «Крыжовник», «О любви» 2.«Ионыч», «Невеста», «Хамелеон» 3.«Крыжовник», «Хирургия», «Палата № 6» 4.«Палата № 6», «Ионыч», «Попрыгунья» 5.«Человек в футляре», «Душечка», «Дама с собачкой» 2)В ком из героев воплощены лучшие черты русского национального характера? 1.А. Болконский 2.Наташа Ростова 3.Николай Ростов 4.Элен Курагина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 3 2- 2 вроде так!!!!)