1)Уравнение координаты тела x=4-5t. Определите путь тела через t (ОТВЕТ НЕ -16 И НЕ 16) 2)Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с/ На какой высоте скорость тела уменьшится в 3 раза?3) Уравнение координаты тел...

1)Уравнение координаты тела x=4-5t. Определите путь тела через t (ОТВЕТ НЕ -16 И НЕ 16)  2)Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 30м/с/ На какой высоте скорость тела уменьшится в 3 раза? 3) Уравнение координаты тела имеет вид x=10+4t^2. Определите модуль ускорения тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная координата   Начальная скорость   Ускорение     Уравнение скорости x0= -4,  м.                      u0 =1 м/с                    a = -4 м/с2    u = u0+at = 1 - 4t  Уравнение   перемещения (S)                        Характер движения  тела   S = x(t) -x0                                               Прямолинейное равнозамедленное