1.Установите соответствие между формулой вещества HNO3,и  реагентами ,с  которыми HNO3 может взаимодействовать:1)NCl,NA2SO42)KON,CaCL23)Cu,Ca(OH)24)CL2,O22.Установите соответствие между формулой вещества CO2 и  реагентами ,с  к...

1.Установите соответствие между формулой вещества HNO3,и  реагентами ,с  которыми HNO3 может взаимодействовать: 1)NCl,NA2SO4 2)KON,CaCL2 3)Cu,Ca(OH)2 4)CL2,O2 2.Установите соответствие между формулой вещества CO2 и  реагентами ,с  которыми CO2 может взаимодействовать: 1)H2O,NAOH 2)Cu.AlBr3 3)H2O,SiO2 4)Li02
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Установите соответствие между формулой вещества HNO3,и  реагентами ,с  которыми HNO3 может взаимодействовать: 3)Cu,Ca(OH)2 2.Установите соответствие между формулой вещества CO2 и  реагентами ,с  которыми CO2 может взаимодействовать: 1)H2O,NAOH