1. В 1935 году в фашистской Германии был принят закон «О любви к фюреру». Есть ли основания признать данный закон правовым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь нельзя вменить в обязанность, тем более общественную (лишь в нацистской Германии любовь к фюреру была объявлена правовым понятием).
Гость
Думаю,что да.  Т.к в то время  там действовал диктаторский политический режим. И раз этот закон был прият законодательным органаном