1)В чём выражается жестокость2) может ли человек считать себя культурным если употребляет бранные слова обоснуй ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Жестокость проявляется в поведении человека, как он относиться к родным, друзьям, незнакомым людям. 2)Нет, т.к. бранные слова первый признак невоспитанности и слабоумия, потому что человек не может подобрать грамотных слов для объяснения своих мыслей.