1.В чём заключается управляющее воздействие? 2.Вставь пропущенные слова. Управляющее воздействие на человека-это ________,которую он получает от управляющего ________ с помощью _______. 3.а)Результат управления-это ______ объек...

1.В чём заключается управляющее воздействие? 2.Вставь пропущенные слова. Управляющее воздействие на человека-это ________,которую он получает от управляющего ________ с помощью _______. 3.а)Результат управления-это ______ объекта управления на управляемый ________. б)Операционная система ________ устройствами,программами,данными. в)Результат управления возникает,когда управляющий объект воздействует на _________ управления. д)Основной __________,как и основной управления,являются знания и текущая,то есть только что полученная,информация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 информация 2 объекта 3 своих органов чувств 4 реакция 5 объект остальное не знаю