1)В какие ячейки следующих таблиц заносятся числа, а в какие – формулы? Если есть несколько вариантов ответа, то рассмотрите их все. 2)В какой из таблиц задачи №1 могут быть выведены следующие числа в режиме отображения значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение - в прилагаемом файле. 1.1) Формула используется для вычисления стоимости (один вариант) 1.2) Формула может использоваться для вычисления времени в пути, скорости и длины пути (три варианта). Оставшиеся два значения - числа. 2. Таблица 2 (см. рисунок)