1.В каком предложении есть инверсия? 1)говорила она как то особенно выпевая слова 2)бескорыстная любовь к миру обогащает. 3)она улыбалась очень красиво 4) мне тепло 2.какое нарождающееся в сознании людей отношение к миру отраж...

1.В каком предложении есть инверсия? 1)говорила она как то особенно выпевая слова 2)бескорыстная любовь к миру обогащает. 3)она улыбалась очень красиво 4) мне тепло 2.какое нарождающееся в сознании людей отношение к миру отражает их повсеместное увлечение небывалым кличками- Идея,Звезда,Победа и т.д. в рассказе Ф.А.Абрамова."о чем плачут лошади?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..1)говорила она как то особенно выпевая слова.- 2.Думаю ,речь идёт о политизации общества .связанной с повышением самосознания советского человека .