1)В комнате никого нет.2)кто нибудь может ответить на вопрос?3)Он заметил что кто то вошел домой.4)Кто-то открыл дверь и зашел в комнату.5)Пожалуйста дай мне немного воды.6)Дома нет никакой еды.7)Никто никогда его не видел.(пер...

1)В комнате никого нет.2)кто нибудь может ответить на вопрос?3)Он заметил что кто то вошел домой.4)Кто-то открыл дверь и зашел в комнату.5)Пожалуйста дай мне немного воды.6)Дома нет никакой еды.7)Никто никогда его не видел.(перевод на англ.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) The room is unoccupied 2) Can someone the question? 3)He noticed that someone entered the home 4)Someone opened the door and entered the room 5)Please give me some water 6)No home no food 7)No one s ever seen