1)В предложение подчеркнут всегда глухие согласные. Мы часто навещали знакомое гнездышко.3)Из предложении выпиши слова с безударной гласной которые нужно проверять и напиши проверочное слова. Птички прилетали кормить птенцов и ...

1)В предложение подчеркнут всегда глухие согласные. Мы часто навещали знакомое гнездышко. 3)Из предложении выпиши слова с безударной гласной которые нужно проверять и напиши проверочное слова. Птички прилетали кормить птенцов и нас совсем не боялись. 4) Поставить точку и какой это текст Вера Васильевна работала в маленьком посёлке ночью её разбудили заболел мальчик она вылетела в бухту Синюю у самолета её ждал лётчик Иванов через два часа они были в бухте весь день Вера Васильевна не отходила от больного Дима поправлялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 щ ш 3 прилетали полет 4 Вера Васильевна работала в маленьком посёлке.ночью её разбудили.заболел мальчик.на вылетела в бухту Синюю. у самолета её ждал лётчик Иванов.через два часа они были в бухте.весь день Вера Васильевна не отходила от больного.Дима поправлялся.