1)В предложеном тексте найдите имена существительные определите их падеж. На берегу реки Москвы раскинулся чудесный парк.Я часто гуляю там с собакой Булькой. Легко дышатся чистым,свежим воздухом . 2)Назовите гласные звуки в сло...

1)В предложеном тексте найдите имена существительные определите их падеж. На берегу реки Москвы раскинулся чудесный парк.Я часто гуляю там с собакой Булькой. Легко дышатся чистым,свежим воздухом . 2)Назовите гласные звуки в словах дайте им характеристику . Осенний ,воробей,елочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу (П.п.) реки (Р. п.) Москвы Р. п. парк И.п с собакой Т.п. Булькой Т.п. воздухом Т.п.