1.В результате рекламной кампании население стало предпочитать кока-колу квасу. Что произойдет с кривой спроса на квас? 2. А что при том же условии случится со спросом на кока-колу? 3.Как изменится спрос на красную икру при уве...

1.В результате рекламной кампании население стало предпочитать кока-колу квасу. Что произойдет с кривой спроса на квас? 2. А что при том же условии случится со спросом на кока-колу? 3.Как изменится спрос на красную икру при увеличении доходов населения? НАРИСОВАТЬ ГРАФИК ЦЕНА P. кол-во Q
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрос на квас уменьшится кривая пойдет вниз, на спад Кривая спроса на колу пойдет вверх, на прибыль Спрос может вырасти, а может остаться прежним, чем выше цена, тем меньше кол-во