1.В систему отсчёта входят:А/ Тело отсчёта, система координат и часы.     Б/ Точка отсчёта, координаты тела и часы.    В/ Тело отсчёта, часы и радиус-вектор.    Г/Материальная точка, координаты тела и часы.

1.В систему отсчёта входят: А/ Тело отсчёта, система координат и часы.     Б/ Точка отсчёта, координаты тела и часы.    В/ Тело отсчёта, часы и радиус-вектор.    Г/Материальная точка, координаты тела и часы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В систему отсчёта входят понятия : А и В