1.В тональности си минор построить доминантовый терцквартаккорд2. От звука  ми построить уменьшенный вводный септаккорд,определить тональность

1.В тональности си минор построить доминантовый терцквартаккорд 2. От звука  ми построить уменьшенный вводный септаккорд,определить тональность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Си минор гармонический - два диеза при ключе и седьмая ступень высокая. до -ми -фа # -ля # 2.ми -соль -си b -ре b тональности фа-минор и фа-мажор (гармонические)