1)Вам приведены перечень терминов.Все они, за исключением двух, относятся к понятию (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ). Выпишите два термина "Выпадающие " из общего ряда: а)Творчество. б)Приспособление. в) Мотив. г) дыхание д) процесс е)побочный п...

1)Вам приведены перечень терминов.Все они, за исключением двух, относятся к понятию (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ). Выпишите два термина "Выпадающие " из общего ряда: а)Творчество. б)Приспособление. в) Мотив. г) дыхание д) процесс е)побочный продукт. 2)Выдели понятия которые являются обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда: а)Международные валютные отношения б) мировая торговля в) мировая экономика г) международное разделение труда д) международное научно-техническое сотруднечиство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 1 г,е задание 2 в