1)Вечером на террасе мы пили чай с мёдом.2)Почуяли пчёлы мёд и стали жужжать над столом.3)Потом при\летела оса.4)Села она сразу всеми лапками на мёд и прилипла.5)Осу из миски мы спасали чайной ложкой. Название "Случай с осой". ...

1)Вечером на террасе мы пили чай с мёдом.2)Почуяли пчёлы мёд и стали жужжать над столом.3)Потом при\летела оса.4)Села она сразу всеми лапками на мёд и прилипла.5)Осу из миски мы спасали чайной ложкой. Название "Случай с осой". Вопрос . Указать падеж имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вечером на террасе(п.п) мы(и.п) пили чай(в.п) с мёдом(т.п.).2)Почуяли пчёлы(и.п) мёд (в.п)и стали жужжать над столом(тв.п)(.3)Потом при\летела оса(и.п).4)Села она(и.п) сразу всеми лапками(т.п) на мёд (в.п)и прилипла.5)Осу(р.п) из миски(р.п) мы(и.п) спасали чайной ложкой(тв.п.)