Проведи отрезок AB длиной 4 см найди середину отрезка и обозначь эту точку буквой C построй две окружности с центром в точке А так чтобы одна из них проходила через точку В а другая пересекала отрезок AB в точке C . Чему равны...

Проведи отрезок AB длиной 4 см найди середину отрезка и обозначь эту точку буквой C построй две окружности с центром в точке А так чтобы одна из них проходила через точку В а другая пересекала отрезок AB в точке C . Чему равны длины радиусов этих окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один радиус=2 Второй=4