1.Верны ли суждения о целях общения: а) в хoдe общения люди стремятся поделиться своими знаниями, опытом, чувствами; б) целью общения часто является само общение? 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба...

1.Верны ли суждения о целях общения: а) в хoдe общения люди стремятся поделиться своими знаниями, опытом, чувствами; б) целью общения часто является само общение? 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны 2.Найдите в приведенном ниже списке примеры неречевого общения. 1) приглашение в гости 2) рукопожатие с приятелем 3) беседа с учителем 4) скучающий вид 5) письмо бабушке 6) прощальный взмах рукой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (ответ (а),2(5,2,4)