1.Вещества имеют одинаковый качественный состав? А этан и этанол Б этан и этен В метан и метанол Г глицерол и глицин2.Добавить обратимую реакцию. А взаимодействие метанола с калием Б взаимодействие цинка с соляной кислотой В по...

1.Вещества имеют одинаковый качественный состав?  А этан и этанол  Б этан и этен  В метан и метанол  Г глицерол и глицин 2.Добавить обратимую реакцию.  А взаимодействие метанола с калием  Б взаимодействие цинка с соляной кислотой  В полное окисление метана  Г дегидратация этанола 3.Качественная реакция на глицерол заключается в его взаимодействии с А азотной кислотой. Б меди (II) гидроксидом. В аргентум (І) оксидом. Г бромной водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б (углеводороды) 2.Г (при дегидратации спирта получается алкен, который может гидратироваться) 3.Б(глицерол или глицерин с гидроксидом меди образует синий раствор)