1)Во время бунта одна из ключевых фигур - Архип. Каким вы его себе представляете? Что происходит в его душе, какие чувства в ней борются? Пытается ли он подрожать Дубровскому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослый детина (богатырь), высокий и сильный. В нём борется чувства: Ненависть и преданность .  Он не подражает Дубровскому.