1.Вода в кастрюле полностью выкипела. Что можно сказать о внутренней энергии воды? А)стала равна 0 Б)увеличилась В)уменьшилась Г)не изменилась 2.в ядре некоторого атома находятся 30 нуклонов, из которых 19 протонов. сколько др...

1.Вода в кастрюле полностью выкипела. Что можно сказать о внутренней энергии воды? А)стала равна 0 Б)увеличилась В)уменьшилась Г)не изменилась 2.в ядре некоторого атома находятся 30 нуклонов, из которых 19 протонов. сколько других частиц в этом атоме? А)11 нейтронов; 30 электронов Б)19 нейтронов; 19 электронов В)11 нейтронов; 19 электронов Г)11 нейтронов; 11 электронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В) 2.А) - сомневаюсь
Гость
1 Задание: Б) увеличилось 2 Задание: В) 11 нейтронов: 19 электронов