1.)все ли хотят быть богатыми и почему?2.) Как вы думаете, как можно научиться зарабатывать? Как вы планируете это делать?

1.)все ли хотят быть богатыми и почему? 2.) Как вы думаете, как можно научиться зарабатывать? Как вы планируете это делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Все хотят , но не все знают что богатым не всегда быть хорошо , расходов много , проблем . Потому что много денег. 2)Можно работать официантом .в интернет на сайтах , быть известным на ютюбе, продавать вещи и.т.д
Гость
1. Каждый человек стремиться к облегчению жизни. Богатым тоже можно быть не только в материальном смысле. Многие люди стремятся быть богатыми в духовном смысле. Деньги являются главной сущностью для капиталистов, для рабочего класса это всего лишь средство. Люди хотят жить лучше, это неотъемлемо от человеческой сущности. 2.  Есть совершенно различные методы заработка. Заработать можно и с помощью обычной работы, на неё надо выучиться, например. А некоторые люди уходят в малое предпринимательство. Там уже рыночная экономика. Я планирую обучиться в центрах образования и зарабатывать деньги честным трудом.