1.Всего в двух школах 52 ученика,В одном классе на 2 ученика меньше,чем в другом,Сколько учеников в двух классах.                                                                          2.В 1 бригаде- ?,во второй - ? на 7 боль...

1.Всего в двух школах 52 ученика,В одном классе на 2 ученика меньше,чем в другом,Сколько учеников в двух классах.                                                                          2.В 1 бригаде- ?,во второй - ? на 7 больше чем в первой .В  двух бригадах 47.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторая 47-7=40 40:2=20-в первой бригаде 27 во второй