Девочки,дождя,отправились,за,грибами,голоса,лес,громкие,наполнили,ребят.Составьте из данных слов  два предложения по схемам.кто? когда? что сделали?  за чем? Какие? что? кого? что сделали? что?Запишите предложения. Подчеркните ...

Девочки,дождя,отправились,за,грибами,голоса,лес,громкие,наполнили,ребят. Составьте из данных слов  два предложения по схемам. кто? когда? что сделали?  за чем?  Какие? что? кого? что сделали? что? Запишите предложения. Подчеркните главные члены Запишите словосочетания с вопросами. Объясните правописание выделенных слов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки после дождя отправились за грибами.Громкие голоса ребят наполнили лес отправились после дождя( когда) отправились за грибами( куда) девочки отправились ( кто) громкие голоса( какие) голоса ребят( кого) наполнили лес( что)